Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. пермь.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Стекло для Пулково 3 от того же производителя, что и в вашем доме

Стало известно, что прозрачные фасады третьего терминала Пулково будут созданы из стекла Guardian. Продукцией данного завода пользуются и многие оконные компании, производящие пластиковые окна. О том, с применением какого стекла делает стеклопакеты выбранная Вами компания, уточняйте у самого производителя.

Создатель Интернет-проекта ОКНА.РФ выступит на конференции в Москве

Как сообщает официальный сайт конференции «Оконный бизнес 2013», 24 ноября на мероприятии выступит Директор компании  «Алтек», основатель порталов ОКНА.РФ и OKNA.BZ,  - Александр Тещин.

Теги: Оконная отрасль

29-10-2012, 15:29 / ОКНА.РФ

В Москве может появиться небоскреб высотой 1,6 километра

Не так давно мы рассказывали нашим читателям о самоочищающихся окнах и об экологических проблемах связанных с водой. Сегодня мы расскажем о невероятном проекте небоскреба, который может появиться в Москве и об использовании в нем таких окон.

Теги: Оконная отрасль

24-06-2013, 16:52

Летучие мыши и пластиковые окна

Наш мир населяют вампиры. Не пугайтесь, речь идет не о героях голливудских ужастиков, а о летучих мышах. Они не пьют кровь человека, а питаются маленькими млекопитающими насекомыми. Как ни странно, но летучие мыши связаны с пластиковыми окнами.

Теги: Оконная отрасль

17-06-2013, 17:53

Пластиковые окна, не обеспечивающие безопасность, опять привели к травме

Мы писали о том, насколько важно обеспечить запираемость окон, если у вас есть ребенок, и о том, как добиться максимальной безопасности пластиковых окон. Подтверждением актуальности данного вопроса выступает очередной печальный случай, связанный с недостаточно безопасными окнами.

Безопасная фурнитура для окон и дверей. Рекомендуют спасатели

Друзья, недавний случай, произошедший во Владивостоке в буквальном смысле нас поразил. Мы не смогли пройти мимо и решили высказать свою позицию по этому поводу.

Теги: Оконная отрасль

03-06-2013, 12:20 / ОКНА.РФ

Пластиковые окна в новостройке: кто в ответе за качество?

Зачастую случается так, что пластиковые окна в новом доме приходится менять сразу после въезда, - настолько низкое качество монтажа, да и самой конструкции. Когда возникает такая ситуация, важно знать, кому предъявлять претензию, с кого требовать компенсацию за некачественные окна.

Теги: Оконная отрасль

06-11-2012, 14:01 / ОКНА.РФ

Открылся сайт благотворительного оконного проекта

Уже 3 года компания «профайн РУС» реализует в разных частях страны свой благотворительный проект «Новые окна – новому поколению»: учебные учреждения городов России остекляются пластиковыми окнами «KBE» совместно с поставщиками других комплектующих (стеклопакеты, фурнитура) и оконными компаниями в роли исполнителя.

Теги: Оконная отрасль

05-09-2012, 10:06 / ОКНА.РФ

Портал ОКНА.РФ поздравляет с Днем Строителя!

Специалист в оконной отрасли должен одновременно быть знатоком и в смежных областях. В частности, в строительстве. Именно поэтому мы с огромной радостью поздравляем всех наших посетителей, читателей и гостей с прошедшим 11 августа днем строителя!

Компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала нижегородцам о новейших разработках в области оконного производства

24 июля компания Deceunink (“Декенинк”) рассказала своим партнерам, дилерам и клиентам в Нижнем Новгороде о новых возможностях оконных систем «Декенинк» на очередной эксклюзивной открытой конференции по энергоэффективности