Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. пермь.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, хрущевки серии 1-507

Сегодняшний обзор цен посвящен окнам самого распространенного в Санкт-Петербурге типа пятиэтажных домов: хрущевкам серии 1-507. Такие дома строились в Петербурге в период с 1956 по 1972 год в южных районах города: московском, кировском. Окна в домах 1-507 серии представлены в 3-х конфигурациях: двухстворчатое кухонное окно,  трехстворчатое окно в гостиной и одностворчатое окно с балконной дверью. Цены на пластиковые окна в хрущевку серии 1-507 в сентябре – специально для вас на ОКНА.РФ!

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, сталинские дома серий II-0X

Сегодняшний обзор цен на пластиковые окна в Санкт-Петербурге посвящен домам сталинской эпохи, а именно, домам серий: II-01, II-02, II-03, II-04, II-05, II-08. Дома сталинской застройки распространены в Санкт-Петербурге в Московском и Кировском районах. Быть может, если бы не ужасные годы Блокады нашего города, «сталинки» распространились бы гораздо шире, однако в сложившейся ситуации, дома данного типа за редкими исключениями встречаются только в южных районах города. 

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, Панельный дом серия 600 (Корабль)

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с ценами на пластиковые окна в Санкт-Петербурге по типовым размерам Брежневской 600-й серии, известной в народе, как «Корабль». Дома 600-й серии распространены в различных районах города, но особое распространение получили в районах станций метро Пионерская и Приморская.

Теги:

12-09-2012, 11:24 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, старый фонд

Предлагаем вам обзор цен на пластиковые окна в Санкт-Петербурге в сентябре 2012 года. Цены на ОКНА.РФ – наиболее достоверны и актуальны, т.к. выгружаются напрямую из производственных программ оконных компаний. Чтобы заказать окна на портале или ознакомится с актуальными ценами на конкретный момент времени, посетите раздел "Цены на окна".

Теги: Оконная отрасль

11-09-2012, 10:14 / ОКНА.РФ

Американские эксперты сформулировали правила защиты детей от выпадения из окна

На ОКНА.РФ мы уже неоднократно поднимали вопрос безопасности окон в контексте маленьких детей. Сегодня же мы предлагаем обратиться к опыту зарубежных специалистов, а именно, к опыту организации Window Safety Task Force (Подразделение по вопросам безопасности окон). Чтобы минимизировать риск выпадения ребенка из окна:

10-09-2012, 18:54 / ОКНА.РФ

Открылся сайт благотворительного оконного проекта

Уже 3 года компания «профайн РУС» реализует в разных частях страны свой благотворительный проект «Новые окна – новому поколению»: учебные учреждения городов России остекляются пластиковыми окнами «KBE» совместно с поставщиками других комплектующих (стеклопакеты, фурнитура) и оконными компаниями в роли исполнителя.

Теги: Оконная отрасль

05-09-2012, 10:06 / ОКНА.РФ

Выбери окна в компании, которой доверяешь!

На портале поиска окон ОКНА.РФ новый функционал – цены на окна в определенной компании. Теперь через карточку любой компании вы можете попасть в выдачу предложений на пластиковые окна, произведенные именно этой компанией.

Новый завод по производству оконного профиля в России

29 августа 2012 года наблюдательным советом ОЭЗ «Алабуга» был рассмотрен проект строительства завода по производству оконного профиля Aluplast.

Теги: Оконная отрасль

30-08-2012, 11:00 / ОКНА.РФ

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон не радовали нас на этой неделе оригинальностью. Опять пострадавшие дети, опять квартирные кражи через пластиковые окна.

Теги: Оконная отрасль

28-08-2012, 12:21 / ОКНА.РФ

Декенинк представил оконную систему "Эфорте" профессионалам востока

Ведущий производитель оконного пвх-профиля Deceuninck («Декёнинк») в августе 2012 года провел ряд конференций во Владивостоке и Хабаровске, посвященных новым возможностям своих оконных систем. Открытая конференция  «На шаг впереди: новые возможности пластиковых окон «Декёнинк» включила презентацию новейших оконных конструкций и других инновационных продуктов.